Unsere Vertreter im Gemeinderat

Bündnis Lechfeld im Gemeinderat 2014 – 2020.
Eine Liste mit allen Gemeinderatsmitgliedern finden Sie hier » für Graben und » für Untermeitingen.

Unser Bürgermeister in Graben

Andreas Scharf

Andreas Scharf Verwaltungsfachwirt
Alter: 50
andreas.scharf@buendnis-lechfeld.de

Unsere Mitglieder im Gemeinderat Graben

Erich Werner

Erich Werner Gemeinderatsmitglied
Alter: 44
erich.werner@buendnis-lechfeld.de

Josef Scharf

Josef Scharf Gemeinderatsmitglied
Alter: 48
josef.scharf@buendnis-lechfeld.de

Michael Wünsch

Michael Wünsch Gemeinderatsmitglied
Alter: 44
michael.wuensch@buendnis-lechfeld.de

Gerald Lauterer

Gerald Lauterer Gemeinderatsmitglied
Alter: 38
gerald.lauterer@buendnis-lechfeld.de

Julia Biedermann

kein bild

 

 

Gemeinderatsmitglied
Alter:
julia.biedermann@buendnis-lechfeld.de

Unsere Mitglieder im Gemeinderat Untermeitingen

Stella Roseto

Stella Roseto Gemeinderatsmitglied
Alter: 53
stella.roseto@buendnis-lechfeld.de

Ines Schulz-Hanke

Ines Schulz-Hanke Gemeinderatsmitglied
Alter: 47
ines.schulz-hanke@buendnis-lechfeld.de