Unsere Vertreter im Gemeinderat

Bündnis Lechfeld im Gemeinderat 2014 – 2020.
Eine Liste mit allen Gemeinderatsmitgliedern finden Sie hier » für Graben und » für Untermeitingen.

Unser Bürgermeister in Graben

Andreas Scharf

Andreas Scharf
Verwaltungsfachwirt

andreas.scharf@buendnis-lechfeld.de

Unsere Mitglieder im Gemeinderat Graben

Erich Werner

Erich Werner Gemeinderatsmitglied

erich.werner@buendnis-lechfeld.de

Josef Scharf

Josef Scharf Gemeinderatsmitglied

josef.scharf@buendnis-lechfeld.de

Dr. Stephan Krohns

Gemeinderatsmitglied

stephan.krohns@buendnis-lechfeld.de

Gerald Lauterer

Gerald Lauterer Gemeinderatsmitglied

gerald.lauterer@buendnis-lechfeld.de

Julia Biedermann

kein bild

 

 

Gemeinderatsmitglied

julia.biedermann@buendnis-lechfeld.de

Unsere Mitglieder im Gemeinderat Untermeitingen

Stella Roseto

Stella Roseto Gemeinderatsmitglied

stella.roseto@buendnis-lechfeld.de

Ines Schulz-Hanke

Ines Schulz-Hanke Gemeinderatsmitglied

ines.schulz-hanke@buendnis-lechfeld.de